Тельфер электрический с тележкой KRAISSMANN SHT 250/500
10 620 ₴
- В наличии
- Код: 2707010
Тельфер электрический с тележкой KRAISSMANN SHT 250/500 используется для вертикального перемещения грузов весом до 500 кг при использовании подйомного блока, и до 250 кг без него.
KRAISSMANN SHT 250/500 эффективно применяется в строительной отрасли, на складах, СТО, в цехах или мастерских. Тельфер оснащен функцией экстренного тормоза, срабатывающим в случае некорректной работы. Система защиты предотвращает поломку двигателя в случае перегрузки. На пульте управления тельфера расположены кнопки "Пуск" и кнопка немедленной остановки. Особенностью линейки SHT является тележка, которая устанавливается на подвесные направляющие и позволяет перемещать грузы в горизонтальном направлении.
Особенности:
- Надежная и прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Аварийная остановка
- Тележка для горизонтального перемещения грузов
Комплектация:
- Тельфер с тележкой KRAISSMANN SHT 250/500
- Тележка
- Крепежные скобы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 620 ₴


