



Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4000 AKS 18/2 Li (2 аккумулятора)
4 142 ₴
- В наличии
- Код: 0407009
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li - мощная и надежная электропила для работы на даче и в саду. Отлично справляется с обрезанием веток и распиливанием бревен небольшого диаметра. Из достоинств аккумуляторной электропилы хочется подчеркнуть низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе. Данная модель комплектуется двумя аккумуляторами. KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li станет отличным выбором для благоустройства вашего участка.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Компактные размеры и малый вес
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
Характеристика:
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Емкость: 4000 мАч
- Длина шины: 305 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество звеньев: 45
- Бесключевая подтяжка цепи
- Вес: 4 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная электропила KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Основные | |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 142 ₴


