Дрель ударная KRAISSMANN 1200 DBH 16
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 0507008
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель ударная KRAISSMANN 1200 DBH 16 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить сверлильные работы в стали, бетоне, древесине и других материалах. И все это благодаря двигателю, мощность которого составляет 1200 Вт. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Особенности:
- Ключевой патрон 16 мм
- Алюминиевый корпус редуктора
- Ударная и надежная дрель для использования в быту и на производстве
- Электронная регулировка числа оборотов с предварительной установкой
- Надежный выключатель
- Режим реверса
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Количество оборотов: 0-2800 об/мин
- Диаметр патрона: 16 мм
- Редуктор в металлическом корпусе
- В комплекте дополнительный самозажимной патрон 13 мм
Комплектация:
- Дрель KRAISSMANN 1200 DBH 16
- Дополнительный самозажимной патрон
- Ключ патрона
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










