Шуруповерт аккумуляторный VILMAS 1500-CDC-12
765 ₴
- В наличии
- Код: 0208005
Шуруповерт VILMAS 1500-CDC-12/2 Li работает от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 12 Вольт при этом ёмкость составляет 1,5 Ач. Данный тип батареи выделяется отсутствием эффекта памяти и быстрой скоростью зарядки.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен 2-х скоростным редуктором и регулировкой оборотов, наличие регулировки усилия затяжки позволит Вам более качественно и точно выполнять поставленное задание.
Особенностью данной модели является наличие быстросъёмного DFR патрона позволяющего легко отсоединить патрон тем самым уменьшив габариты инструмента. Максимальный диаметр патрона 10 мм и имеет бесключевую систему зажима рабочей оснастки.
Особенности:
- Подсветка рабочей зоны
- Съёмный DFR патрон
- Аккумулятор Li-ion типа нового поколения
- Быстрозажимной патрон 10 мм
- Предохранительная муфта
- Прорезиненная рукоять
- Надёжный 2-х скоростной редуктор
Характеристика:
- Тип инструмента: дрель-шуруповёрт
- Питание: аккумулятор Li-ion
- Напряжение: 12.0 В
- Ёмкость батареи: 1,5 Ач
- Реверс: есть
- Кол-во скоростей: 2
- Количество оборотов:
- 1 режим: 0-350 об/мин
- 2 режим: 0-1350 об/мин
- Макс. крутящий момент: 25 Нм
- Кол-во степеней затяжки: 18
- Тип патрона: быстрозажимной, съёмный DFR;
- Патрон: 10 мм
- Кол-во батарей: 1 шт.
- Вес: 1,1 кг
Комплектация:
- Шуруповерт VILMAS 1500-CDC-12/2 Li
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 765 ₴


