


Фрезерная машина KRAISSMANN 2100 OFE 6-12
4 248 ₴
- В наличии
- Код: 0707008
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер KRAISSMANN 2100 OFE 6-12 предназначен для обработки заготовок из древесины различных сортов с помощью фрез с хвостовиками диаметром до 12 мм. Фрезер отлично справляется с фрезерованием пазов, а также с обработкой кромок в заготовках из древесных материалов, пластика и прочее.
Особенности:
- Система поддержания оборотов при нагрузке
- Высокая мощность двигателя
- Регулировка оборотов
- Функция плавный пуск
- Наличие револьверного упора
- Повышенная глубина фрезерования
- Вынесенный щеточный узел
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2100 Вт
- Частота вращения: 8000 - 23000 об/мин
- Размеры цанг: 12 мм + переходные втулки для фрез с хвостовиками на 8 и 6 мм
- Максимальная глубина фрезерования: 60 мм
Комплектация:
- Фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12
- Параллельный упор
- Ключ для замены цанги
- Копировальная втулка
- Переходник для подключения пылесоса
- Цанги: 6 мм, 8 мм и 12 мм
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 248 ₴


