Тельфер электрический KRAISSMANN SH 600/1200
10 089 ₴
- В наличии
- Код: 2707008
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 600/1200 используется для вертикального перемещения грузов весом до 1200 кг при использовании подъемного блока, и до 600 кг без него.
KRAISSMANN SH 600/1200 эффективно применяется в строительной отрасли, на складах, СТО, в цехах или мастерских. Тельфер оснащен функцией экстренного тормоза, срабатывающим в случае некорректной работы. Система защиты предотвращает поломку двигателя в случае перегрузки. На пульте управления тельфера расположены кнопки "Пуск" и кнопка немедленной остановки.
Особенности:
- Надежная и прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Аварийная остановка
Комплектация:
- Тельфер KRAISSMANN SH 600/1200
- Крепежные скобы
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 089 ₴


