

Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 420 S-EBS 10 (двухскоростной, DFR патрон)
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 0207011
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 420 S-EBS 10 отлично подойдет для закручивание и откручивание различных крепежных элементов (шурупов, винтов, саморезов). Главной особенностью шуруповерта является съемный патрон (патрон DFR), а благодаря функции реверс возможно обратное вращение патрона.
Особенности:
- Оптимальная мощность электродвигателя
- Две скорости
- Надежное крепление и быстрая смена оснастки
- Эргономичная рукоять
- Режим сверления
- Функция реверс
- Патрон с функцией DFR
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 420 S-EBS 10
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 19 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴


