


Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) VORSKLA ПМЗ 135/217
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2801001
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гравер VORSKLA ПМЗ 135/217 - многофункциональный инструмент с помощью которого можно выполнять множество операций требующих тонкого подхода. Гравер VORSKLA выполняет: сверление, рез, шлифование, точение, полирование, зачистку.
Особенности:
- Плавная регулировка
- Телескопическая стойка
- Удобный доступ к угольным щёткам
- 2 цанги (1 и 3,2 мм.) в комплекте
Характеристика:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 135 Вт
- Количество оборотов: 10000 до 30000 об/мин
- Диаметр патрона: 1 – 3,2 мм
Комплектация:
- Гравер Vorskla ПМЗ 135/217
- Набор насадок 217 шт
- 2 цанги
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


