Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 180 SGW 219
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 2807015
Гравер KRAISSMANN 180 SGW 219 - универсальный инструмент, который может использоваться как прямая шлифовальная машина невысокой мощности. С его помощью можно выполнять шлифовку и полировку поверхностей из металла, древесины, керамики или гранита. Модель 180 SGW 219 подходит как для домашнего использования и творчества, так и для полноценной работы в мастерской. Представленный гравер оснащен двигателем мощностью 180 Вт, что позволяет развить скорость вращения до 35 000 об/мин. Регулировка оборотов позволяет настроить гравировальный инструмент для каждой конкретной задачи и материала. Смена оснастки производится с помощью цанги 3,2 мм. Гравер KRAISSMANN укомплектован гибким валом и телескопическим штативом, который крепится к рабочему месту, это позволяет освободить значительную область рабочего стола и выполнять задачи, требующие особой точности. Все комплектующие помещены в удобный пластиковый кейс.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Прочный корпус с резиновыми накладками
- Быстрая и удобная смена оснастки
- Расширенная комплектация
Характеристика:
- Мощность: 180 Вт
- Напряжение: 230 В
- Число оборотов: 8000-35000 об/мин
- Зажимная цанга: 3,2 мм
Комплектация:
- Гравер KRAISSMANN 180 SGW 219
- Гибкий вал
- Телескопический штатив
- Набор насадок: 219 шт.
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 540 ₴








