



Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 150 SGW 12V/236 (в комплекте 2 гравера)
2 496 ₴
- В наличии
- Код: 2807009
Многофункциональный набор с двумя граверами (дополнительный мини-гравер 12 В), гибким валом, штативом и набором насадок (236 шт.) для широкого спектра работ. Гравер Kraissmann позволит выполнить сверление, шлифовку, гравировку, фрезерование и полировку в дереве и мягком металле. Основной гравер, мощностью 150 Вт, оснащен регулятором скорости вращения шпинделя, что позволяет выбрать нужный режим для каждой конкретной задачи. Мини-гравер имеет скорость оборотов 12 000 об/мин и отлично подходит для длительных шлифовальных работ, а его небольшие размеры позволят выполнить работу, требующую особой точности. Гравер Kraissmann также комплектуется телескопическим штативом, струбциной и кистью для удаления пыли и стружки с рабочего стола. Все это поставляется в удобном раскладном пластиковом кейсе.
Особенности:
- Дополнительный мини гравер 12 В
- Регулировка скорости
- Высокая производительность
- Возможность работы в труднодоступных местах
- Малый вес и небольшие размеры
- Большой набор насадок
- Гибкий вал в комплекте
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 150 Вт
- Количество оборотов: 10 000-32 000 об/мин
- Аккумуляторный мини гравер: 12 000 об/мин
Комплектация:
- Гравер Kraissmann 150 SGW 12V/236
- Мини гравер 12 В
- Набор насадок - 236 шт.
- Гибкий вал
- Телескопический штатив
- Струбцина
- Кисточка
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 496 ₴


