



Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 180 SGW 210
1 381 ₴
- В наличии
- Код: 2807019
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гравер KRAISSMANN 180 SGW 210 выполнит точную и аккуратную гравировку, шлифовку или сверление в самых разнообразных материалах. Функция регулировки оборотов позволяет настроить инструмент для конкретного материала и вида работы. В наборе предусмотрен гибкий вал, позволяющий выполнить требовательную к особой точности задачу, а также комплект самых популярных насадок. Кнопка фиксации шпинделя позволит удобно и быстро сменить оснастку.
Особенности:
- Универсальность
- Функция регулировки оборотов
- Наличие гибкого вала в комплекте
- Блокировка шпинделя
- Оптимальный баланс
Комплектация:
- Гравер KRAISSMANN SGW 180 210
- Насадки 210 шт.
- 4 цанги
- Гибкий вал
- Кейс
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₴


