
Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 150 SGW 40C
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2807005
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гравер Kraissmann 150 SGW 40C - предназначен для точного сверления, гравировки, шлифовки и полировки самых разнообразных материалов благодаря широкому набору насадок. Функция регулировки оборотов позволяет настроить гравер для эффективной работы по соответствующему материалу. KRAISSMANN 150 SGW 40C поставляется в пластиковом кейсе с набором насадок.
Особенности:
- Широкая сфера применения
- Функция регулировки оборотов
- Блокировка шпинделя
- Оптимальный баланс
Комплектация:
- Гравер KRAISSMANN 150 SGW 40C
- Пластиковый кейс
- Насадки - 40 шт.
- Цанги - 2 шт
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Кейс в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


