
Гравер (Шлифовально-гравировальный инструмент) KRAISSMANN 150 SGW 10B
675 ₴
- В наличии
- Код: 2807004
+380 (68) 712-55-56
Менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гравер KRAISSMANN 150 SGW 10B - универсальный инструмент, предназначенный для выполнения шлифовальных, отрезных, полировальных и гравировальных работ. На верхней части корпуса гравера расположено регулировочное колесо, таким образом обороты настраиваются под каждую задачу. Главным преимуществом KRAISSMANN 150 SGW 10B является малый вес и небольшие размеры. Гравер имеет прочный и надежный корпус. Поставляется в пластиковом блистере с набором насадок из 10 штук.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Блокировка кнопки включения
- Компактный и прочный корпус
- Малый вес
Характеристика:
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 150 Вт
- Число оборотов: 10000-32000 об/мин
- Зажимная цанга: 3,2 мм
Комплектация:
- Гравер KRAISSMANN 150 SGW 10B
- Набор насадок - 10 шт.
- Руководство пользователя
- Пластиковый блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


