Отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2200/46 - надежный инструмент бытового класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетоных конструкций а так же для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель VORSKLA ПМЗ 2200/46 может благодаря высокой мощности (2200Вт), а также силе удара в 46 Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой гашения вибрации, что снижает влияние вибрации на здоровье человека и повышает степень комфорта во время работы с отбойником.
Особенности:
- Cистема гашения вибрации
- Дополнительная рукоятка
- Мощный двигатель
- Большая сила удара
- Корпус из алюминиевого сплава
- Сравнительно небольшой вес
Характеристика:
- Мощность, Вт: 2200
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип хвостовика: НЕХ
- Количество ударов в мин.: 1900
- Энергия удара, Дж: 46
- Расположение двигателя: горизонтальное
- Количество режимов работы: 1
- Вес, кг: 19
Комплектация:
- Отбойный молоток VORSKLA ПМЗ 2200/46
- Дополнительная ручка
- Плоское зубило
- Острое зубило
- Руководство по эксплуатации
- Металлический кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная сила удара | 46 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


